Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+

Тихие и богатые, аккуратно покатые холмы Rend’a это дом вашей фракции и убежище от непокорной дикой природы впереди. Густые, зеленеющие поля ярких goldpoppy, спелых кустов heartmelon и плотных зарослей tanglevine. Источники чистой воды ведут к сверкающему пруду на краю леса, часто посещаемому пасущимися животными. Однако только глупец ослабит защиту утоляя жажду: одинокие prowlfang’и известны за то, что покидают Stagswood для поиска беспечной добычи.

Hearthhome
Новости - HearthhomeHearthhome

Местные существа:

Frabbit

Hearthhome
Новости - HearthhomeHearthhome

Grunter

Hearthhome
Новости - HearthhomeHearthhome

Yxen

Hearthhome
Новости - HearthhomeHearthhome

Полезные заметки:

- Краткий обзор: Начните ваше приключение с изготовления простейших инструментов, базовой экипировки и подготовки припасов для путешествий в соседние биомы.

- Задачи: Основная сложность Hearthome’а это поддерживать сытость и воду в организме достаточно долго, пока вы не найдёте хороший источник еды и воды.

- Расположение: Три угла карты мира это Hearthome биомы, делая каждую фракцию равноудалённой от остальных двух.

- Климат: Температура днем и ночью в пределах нормы, даже в изношенной одежде вам будет комфортно в Hearthome.

- Фауна: Здесь нет недостатка Grunter’ов для охоты, но держитесь подальше от защищающих свою территорию Yxen’ов и осторожно преследуйте добычу, убегающую в лес.

- Ресурсы: Богатый источник roughwood, cobblestone и fiber, что дает вам всё необходимое для изготовления основных предметов и ранних построек.

0
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Hearthhome»

    Загружается
Чат