Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Плюсатор Lost_Lethal 47

137

Новинки недели: 25-31 июля

Что же приготовила для игроков последняя июльская неделя?






Quadrilateral Cowboy

Почувствуйте себя хакером 20 века в Quadrilateral Cowboy от Blendo Games. Взламывайте системы безопасности, использую ваши навыки программиста, приобретайте необходимое оборудование на сероом рынке, чтобы увеличить собственные возможности и назначать максимальную цену за свои услуги. 25 июля игра выйдет на ПК.

Источник – http://blendogames.com






Chambara

Chambara – потенциально интересный проект, сочетающий стелс и бой насмерть, в основу которого положено использование возможности слиться с местностью. Мир игры, в основном, двухцветный, например, белый и чёрный, хотя в трейлере представлены и другие сочетания. Оппоненты выглядят как силуэты одного из цветов, который помогает им полностью скрыться на фоне ландшафта. Проект для нескольких игроков, можно играть в локальном мультиплеере или на раздельном экране.

На PlayStation 4 игра выйдет 26 июля, планируется выход на Xbox One.

Источник – http://chambaragame.com






Headlander

Ретрофутуристичная история о приключениях и борьбе одинокой головы увидит свет 26 июля на ПК и PlayStation 4. Подробности об игре здесь и здесь.






We Happy Few

We Happy Few бyквaльнo издeвaeтся нaд тpaдициeй пocтoяннoй дeмoнcтpaции yлыбчивoгo лицa в coвpeмeннoм oбщecтвe. Что же скрывается за маской благополучия в мире We Happy Few, можно будет узнать с 26 июля на ПК и Xbox One. Игра поступит в ранний доступ Steam’a и в аналогичные программы на Xbox One и GOG. Больше слов здесь.

Источник – http://compulsiongames.com






Мечтали обустроить убежище в Fallout 4 по собственному вкусу? С дополнением Vault-Tec Workshop с 26 июля мечты станут реальностью.

Источник – https://bethesda.net






Любители Minecraft’a будут рады выходу 26 июля седьмого эпизода «Access Denied» сериала «Minecraft: Story Mode» от Telltale Games.

Источник – https://telltale.com






This is the Police

Студия Weappy из соседской Белоруссии делала, делала и доделала игру про продажного копа, который лавирует между сложными взаимоотношениями законных и нелегальных, но влиятельных сил города Фрибург. Больше подробностей и видео здесь и здесь. 28 июля на ПК появится возможность пройти дорогой копа предпенсионного возраста.






SEUM: Speedrunners from Hell

3D-платформер от первого лица с саундтреком в стиле хэви-метал. Проект выглядит и звучит, как Painkiller, но это платформер от хорватской студии Pine. Выходит 28 апреля на ПК.

Источник – http://pinestudio.co






Вот и всё!

137
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Новинки недели: 25-31 июля»

    Загружается
Чат