Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Qjqwsnvnc3w

Геймер Nadziratel 2

23

План развития Альфы: Точки контроля

Первый шаг Плана развития Rend’a это введение Точек Контроля, девяти древних реликвий, которые могут захватывать фракции для получения преимущества. Добавленные в обновлении на этой неделе, они дают ценные награды, которые могут изменить баланс в стону фракции их контролирующей: награда включает в себя очки опыта, репутацию фракции и ящики с разной добычей после захвата, а так же постоянный источник душ, искр исследования и шанс получения артефактного оружия пока точка удерживается. Удержание Точек Контроля может быть той самой разницей между поражением на этом цикле и победой над остальными фракциями, доказывающей свою полезность богам и победоносно возносящей к Вальхале.

План развития Альфы: Точки контроля
Новости - План развития Альфы: Точки контроляПлан развития Альфы: Точки контроля

Давайте посмотрим как Точки Контроля работают:

Точки Контроля это контролируемые фракцией объекты, сражения за них происходят в формате победитель-получает-всё.

· Три стратегические точки в нагорье.

· Три вдоль границы между фракциями.

· Три под Иггдрасилем, в центре карты.

Получите значимые игровые бонусы после захвата Точки для вашей фракции.

· Контролирующая фракция получает постоянный прирост душ и искр исследования, а так же шанс появления сундуков с добычей.

· Игроки, которые захватили точку, вознаграждаются очками опыта, репутацией фракции и сундуками с добычей, в которых может быть артефактное оружие.

· Души, создаваемые Точками Контроля, не надо относить в Базу Фракции: они автоматически переносятся в Божественный камень контролирующей фракции.

Создайте форпост вокруг Точки Контроля для защиты вашего приза.

· Нейтральные Точки контроля захватываются взаимодействием с деревом в центре, в течение 10 секунд вас не должны прерывать.

· Контролирующая фракция может строить вокруг Точки контроля.

· Захваченные Точки Контроля могут использоваться как телепорты и точки воскрешения.

Перехватите вражескую Точку Контроля и вы получите награды в зависимости от времени, которое контролировалась точка.

· Кристалл Точки Контроля показывает фракцию, которая её котролирует.

· Транслируется серверное сообщение о том, что захваченная Точка Контроля под атакой.

· Когда вражеская фракция провзаимодействует 10 секунд с деревом контролирующей фракции, кристалл станет нейтральным и контролирующая фракция имеет 20 минут на отбитие и перезахват Точки Контроля. Если контролирующая фракция провзаимодействует 10 секунд с деревом, то на нём снова будет кристалл этой фракции. Если 20 минут проходит, то владение Точкой Контроля переходит к атакующим и будет под щитом в течение нескольких часов, позволяя новым владельцам построить/починить оборону.

· При смене владельца, постройки вокруг Точки Контроля так же переходят к новому владельцу. Все оставшиеся ящики с добычей и искры исследования могут быть собраны новым владельцем.

· Чем чаще меняется владелец Точки Контроля, тем меньше награда от захвата.

Точки Контроля будут важной частью пути к превосходству, преграждая стратегические точки карты и давая эффективный метод получения исследований и душ. Вражеские фракции захотят эти тактические преимущества, а так разрушить ваш богатый источник опыта и качественной добычи. Планировать каждодневные сражения вокруг Точек Контроля необходимо для победы в течении всей игры. Как и всё в Rend’e, это нововведение открыто для обсуждения и может быть улучшено в течение Альфа тестирования.

23
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «План развития Альфы: Точки контроля»

    Загружается
Чат