Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
120

Геймер NeReVaR 6

14

Очистка неверных игр с gamer.ru!

Очистка неверных игр с gamer.ru!
Вопросы и пожелания - Очистка неверных игр с gamer.ru!Очистка неверных игр с gamer.ru!

Предлагаю в этом топике обоснованно писать игры, заботливо записанные в базу создателями (а может ботом, кто его знает), которым не место на геймерру.

К примеру стоит удалить такие игры как Quake Live, Quake: Scourge of Armagon, STARQUAKE. Ибо это довольно редкие и специфические игры (пусть и с небольшим рейтингом) поклонников которых наберется довольно мало на данном ресурсом. Еще одним доводом в пользу этого может послужить эта картинка - если уж и добавлять игры, то добавлять все отсюда ^^

Не мешало бы подчистить и Звездных воинов, WarCraft3 и WorldOfWarcraft - удалить Reign of Chaos, Darklords Rising, оставив Ледяной Трон.

Идея, надеюсь всем понятна - что не стоит оставлять пустые, пусть хоть и с небольшим рейтингом, блоги версий игр, *незначительно* отличающиеся от других версий.

И повторюсь, сказав что убрать вышеперечисленные, впрочем как и ниженазванные игры это личное и субъективное мнение каждого, поэтому не стоит поднимать панику по поводу того что мол 'вот он не любит мою любимую игру, он му@ак', об этом можно просто написать.

14
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

19 комментариев к «Очистка неверных игр с gamer.ru!»

    Загружается
Чат